В каких изданиях размещать рекламу выгоднее?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

http://nashaskazka.rolka.su/       Любишь море и свободу? Тогда тебе к нам! Заходи и стань пиратом, рыцарем или простым местным жителем! Мы ждем тебя!

Отредактировано Mia (2009-05-05 11:04:47)

0

3

Лошади.

                    http://s46.radikal.ru/i111/0904/a5/0be2354bc0af.jpg
Заходи к нам!Ведь только здесь ты можешь:
1)Стать отличным спортсменом и получить награду!
2)Просто быть хозяином собственной лошади!
3)Превратиться в неудержимого жеребца или задорную кобылку!
Так же, у тебя есть возможность:
1)Пообщятся с конниками страны.
2)Поделиться своим опытом в общении с лошадьми.
3)Поучавствовать в интересных дискуссиях.
4)Просто больше узнать о самом прекрасном существе планеты!

P.S А ты есть на нашем форуме?Если нет,срочно жми! http://wildhorsenew.rolka.su/

0

4

Столкнулся с проблемой рекламы в Котласе: изданий много, а все "кричат", что самые лучшие, лучше и круче всех своих конкурентов! Одни "давят" на тиражи. Другие дешевой рекламой. А мне-то надо, чтобы моя фирма резальтатам радовалась! Так что проблема в том куда рекламу то размещать? Пробовал в Юг севера - там девушка сказала что у нас самый большой тираж и по нескольким районам области газета ходит... Взяли до ХЭ а я иду и думаю - а на фига мне куча районов области? Мне только котласский район и нужен!? Рейтинг - газета такая же, как и Юг севера. Кстати, такое ощущение что в Котласе только бесплатные объявления читают и то типа, "требуются на работу". Двинская правда - так ваще "прошлый век до нашей эру". Посоветовали в журнал... "какаято... покупка"? Так у моей жены таких каталогов полный шкаф лижит и ни разу не видал чтоб она их читала!
Делитесь мнением где, только ни где лучше, а где выгодней размещать рекламу в Котласе? От чего зависит эта выгода? Стоимость, тираж, куча районов области или от толщины глянцевой бумаги... в общем вы то сами ребята предприниматели где рекламу ставите? А то хоть самолично иди листовки по остановкам клей, блин!

0

5

Занимаюсь кстати я ремонтом, отделкой, строительством.

0

6

У нас в Питере есть две боле мене престижные "Мой район" и "Метро". В котласе как она, даже не знаю. Тут надо исходить не из крутизны, а из того, насколько их читают и читают ли вообще. Проведи исследования и вперед! Наверняка люди скажут, что из 10 ваших газет читают 1-2. Да и то зависит от возраста и предпочтений!
Давай ваще к нам! Чо ты забыл в этой дыре?

0

7

Ну еще парочка тоже есть приличных, но это самые продвинутые. Зачему не "крутышки", а продвинутые издания!

0

8

В Котласе есть еще газета "Котлас ТВ", но че-то мне она ни есть гууд. По началу в глянце выходили все такие-растакие! Типа круто и все тут. А как кризушник долбанул, так сразу понты свои пообломали. Тяперяче на обычечной газетной бумаге "панты колхозные колотять"! Сразу видно, что люди в газетном бизнесе ни Бе, ни Ме, ни кукарямба. Хи хихи. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:

0

9

:tomato: хозяина газеты котлас.тв я видел. он в супермаркете железными дверями торгует.

Отредактировано sado mazo (2009-05-05 13:46:24)

0

10

:crazyfun:  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun: я час уписаюсь над нашими издателями!!!!!!! Он че свои железные двери решил в макулатуру собственного производства заворачивать. ну типа как семечки на рынке или как раньше в советском союзе в продмагах товар запаковывали?
Кстати о советском союзе... сижу давеча в банке на Собинбанке жду пока все оформят. Делать нех и решил на столе у них газетки, журнальчики полистать. Попался мне значит журнал "Азарт" (кст, тоже не понятна его стратегия - пишут что для богатых и продвинутых, а статьи катают про всякую тряпуху молодежную: где вы сегодня в Котласе богатую молодежь видели, кроме тех, кому мамки и папки бабло отстегивают на карман?).
Так короче! не отвлекаемся и читаем журнал дальше. Дословно цитирую из материала журнала "азарт" за август 2008 г. - материал значит про секс-шоп (хотя и "сексшоп" у них тоже с обибкой в самом заголовке). Так вот речь идет о самотыках для удовлетворения женских потребностей (хотя некоторые оного полу тож пытаются кое-куда...): "что касается нашей страны, то мы в этой области в передовиках не числимся. Кстати, сообщу вам по секрету, в годы строительства светлого будущего, когда секса у нас не было, наши женщины делали их самостоятельно. " :crazyfun:  И тут меня пробрал тройной ржач! Представляете морду охранника, когда он видит "больного" человека умирающего от хохота с журналом "азарт" в руках!
Так и хочется спросить у девушки-журналиста, - если секса в СССР не было, тогда получается, что вас, мадам, "резиновыми друзьями" делали что ли?
Я понимаю, что с кадрами-журналистами в Котласе напряг, но вы хоть бы в стилистике потренировались! А то "ЖУРНАЛИСТ" ставит слово "резиновые друзья" в кавычки, про "секса не было" - без. Так ведь и взаправду могут подумать, что - секса в союзе и вовсе небыло!  :crazyfun:  :playful:
Лично меня "делали" мама и папа, а некоторых... :blush:

0

11

sado mazo написал(а):

"Котлас ТВ",

Не про котлас.tv тема отдельная - там вообще не понятно для чего газета создана. Я потому туда сразу не пошел. нафига деньги в никуда выбрасывать? Газета ваще не имеет никакого смысла. Там вроде этот хозяин, который дверями в торговом центре торгует железными? Дык мнето где лучше рекламу дать посоветуете?

0

12

Не про котлас.tv тема отдельная - там вообще не понятно для чего газета создана. Я потому туда сразу не пошел. нафига деньги в никуда выбрасывать? Газета ваще не имеет никакого смысла. Там вроде этот хозяин, который дверями в торговом центре торгует железными? Дык мнето где лучше рекламу дать посоветуете?

0

13

Про "Котлас.TV" точно подмечено. А вот журнал "Азарт", помоему, купи ООО "Евро Экшн" и что с ним теперь делать будет не понятно. Может и правда корреспондентов своих подучат таких ошибок не совершать. А что касается подачи рекламы, - "подавать, не подавать", так тут как о пластиковых окнах, - ставить ПВХ или деревянные евроокна? Впрочем, как говорит один мой знакомый, - я не знаю, как у вас в Моске, а у нас в России...". Вот вы говорите, что занимаетесь ремонтом, строительсвом... А вы не пробовали сами отследить через какие газеты к вам клиенты приходят? Ведь не обязательно же подавать  рекламу в рекламные издания, и не обязательно подавать рекламные модули - можно сделать рекламную статью! По себе знаю, что я рекламу ни смотреть, ни слушать, ни читать не буду (мне надоела сплошная реклама) я хочу почитать что-нибудь. Сделайте статейку, обратитесь к профи. Пусть вам ее напишут. Да что б такую, что люди читали и не плевались, мол, опять реклама! Кстати, если вы строительствои и ремонтами занимаетесь, то почему не обратитесь в газету "Мой квартал"? Помоему это то, что вам подходит: газета про строительство, ЖКХ, недвижимость, ремонты. Телефон не знаю, но по запросу в интернете найти газету довольно просто. Тем более, что выходит она в Котласе.

0

14

sado mazo написал(а):

Котлас ТВ",

Кстати, хозяин газеты дверями торгует :crazyfun:

0

15

Я знаю хозяина газеты КОТЛАС ТВ, его зовут Александр. Может он в дверях что-то и понимает, но в СМИ точно нет, - "слизал" дизайн у известной питерской газеты и думает к нему рекламодатели побегут или читать его будут? Так тм ни одной местной информашки нет! Все с Инета взято. Что тогда ее и читать? Телепрограмму что ли? Так мне и центральные каналы смотреть некогда, так зачем мне вся остальная...
"Мой квартал" видела. Газета приличная. Интересно, кто у них дизайном рекламы и верской занимается? Все просто, красиво, понятно, ненавязчиво, лаконично, и восприимчиво! Мне нравится. А еще есть что почитать. Кстати, я слышала эту газету губернатору показали и ему тоже понравилось: как мне говорили, это единственная газета в области, которая поднимает проблемы жкх, при чем, как посредник, не "ложась" ни под кого. Да. Видела уже новый номер, он еще лучше и насыщенней инфой, чем предыдущий.

0

16

В каких и где точно не скажу (в смысле рекламу размещать). Юг сесера и Рейтинг - одинаковые. Разницы никакой. Котлас ТВ - вообще лаже полн. Мой квартал, вообще профильное издание: там типа строители, риелторы, инструмент, ну и в таком стиле. Если ты всем этим занимаешься тогда смело туда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно